Огромное количество людей со всего мира, столкнувшись с серьезными проблемами со здоровьем, предпочитают лечение в Израиле. Это неудивительно! Ведь именно в этой стране медицина четко соответствует выражению «сочетание цены и качества». Действительно, за вполне умеренную стоимость каждый пациент получает качественное, а, главное, эффективное лечение. Диагностика в ведущих клиниках Израиля проводится быстро, лечение назначается индивидуально для каждого пациента, а процесс лечения проходит в комфортных условиях современных клиник.
Благоприятный климат Израиля, уважительное и внимательное отношение к каждому пациенту со стороны медицинского персонала только способствуют скорейшему выздоровлению.

Медицина Израиля – медицина будущего

Лечение в клиниках Израиля организовано лучшими специалистами, сопровождается использованием высококлассного оборудования и применением новейших методов лечения самых разнообразных болезней.

Онкология. Лечение рака в Израиле – одно из самых развитых направлений медицины этой страны. Ведущие специалисты помогают пациентам избавиться как от самых распространенных, так и от редко встречающихся онкопатологий, используя передовые методы лечения. Приоритетом для израильских врачей является применение щадящих методов лечения (лучевая терапия, криоабляция, иммунотерапия и др.). Лечение онкологических заболеваний в Израиле также может осуществляться и хирургическими методами. В большинстве случаев израильские хирурги выполняют лапароскопические малоинвазивные операции, период восстановления после которых минимальный. Лечение рака в Израиле для каждого пациента разрабатывается в индивидуальном порядке, так как специалисты учитывают все особенности организма, прежде чем составить грамотную схему лечения.

Урология. В урологических отделениях ведущих израильских клиник работают лучшие урологи страны, которым под силу победить даже самые коварные урологические недуги. Высокий профессионализм врачей, в распоряжении которых высокотехнологичное оборудование, позволяет диагностировать болезни даже на самых ранних стадиях. Специалисты урологических отделений успешно справляются с воспалительными заболеваниями мочевыводящих путей, хроническим простатитом, недержанием мочи и другими нарушениями функций мочеполовой системы.

Гинекология. В гинекологических отделениях клиник Израиля высокопрофессиональные специалисты помогают женщинам раз и навсегда избавиться от заболеваний органов малого таза, патологий органов женской репродуктивной системы, в том числе от инфекций, воспалений и опухолей. Израильские гинекологи отдают предпочтение органосберегающим методам лечения, в результате которых болезнь отступает, а женщина сохраняет детородную функцию.

Ортопедия. Израильские ортопеды являются настоящими профессионалами своего дела. В ортопедических отделениях израильских клиник лечат разрывы и воспаления сухожилий, восстанавливают функции суставов, проводят качественные операции по удалению раковых опухолей, лечат ревматические поражения суставов и многое другое. Израильские врачи ортопеды используют самые инновационные методики лечения и прогрессивные технические разработки.

Кардиология. В Израиле кардиологи с мировыми именами возвращают здоровье пациентам, имеющим патологии сердца. В ведущих израильских клиниках врачи успешно проводят лечение ишемической болезни сердца методом шунтирования, лечение аритмии при помощи новейшего метода абляции, легко справляются с закупоркой сосудов методом лечебной коронарографии, предотвращают появление тромбов с помощью стентирования. Кроме того, кардиологи Израиля помогают пациентам нормализовать сердечный ритм при помощи инновационного кардиостимулятора, который имеет крошечные размеры и способен функционировать без проблем в течение 12 лет.

Гастроэнтерология. В израильских клиниках осуществляются точная диагностика и качественное лечение всех болезней органов ЖКТ. Малоинвазивные эндоскопические и лапароскопические методы позволяют сохранить целость органов желудочно-кишечного тракта. В клиниках Израиля применяют бандажирование и шунтирование желудка, удаление полипов (эндоскопическое), удаление камней из желчных путей, трансанальное эндоскопическое удаление злокачественной опухоли толстой кишки и другие современные методы лечения.

Пластическая хирургия. В израильских клиниках работают самые востребованные пластические хирурги в мире. Врачи выполняют простые и сложные пластические операции, проводят безоперационные и операционные процедуры по увеличению груди, липосакцию, ринопластику, полное удаление шрамов и другие пластические операции. В распоряжении опытных специалистов инновационные программы 3D-моделирования, имплантаты от ведущих мировых производителей и высокотехнологичное оборудование, позволяющее качественно и сверхточно проводить все необходимые процедуры.

Лечение в Израиле: цены

Стоимость лечения в Израиле – это еще один положительный фактор, влияющий на выбор тысяч пациентов лечиться именно в этой стране. По сравнению с Европой и США цены на лечение в Израиле гораздо ниже: разница варьирует от 30 до 50%.

Основные преимущества лечения в Израиле

Отзывы многочисленных пациентов, которые уже получили успешное лечение в Израиле, являются лучшим подтверждением поистине высокого качества обслуживания в израильских клиниках. Выбирая лечение в ведущих медицинских центрах Израиля, пациент гарантированно получает:

  • Услуги лучших врачей. В Израиле работают специалисты с мировыми именами, многие из которых являются заведующими отделениями крупнейших клиник страны, профессорами и учеными.
  • Оперативную диагностику. В израильских клиниках диагностические мероприятия проводятся максимально быстро, а их результатам можно доверять на 100%.
  • Высококлассное оборудование. Все ведущие израильские клиники оснащены по последнему слову техники. Уникальная аппаратура является незаменимым помощником в проведении качественной диагностики и осуществлении эффективного лечения.
  • Новейшие методы лечения .
  • Личное сопровождение в лице медицинского координатора, владеющего русским языком.
  • Проживание в комфортных условиях .
  • Доступные цены и отсутствие предоплаты .

Лечение в Израиле – это качество и эффективность, надежность и комфорт. Выбирая израильские клиники, вы выбираете здоровье и долголетие!