Ее зовут Лоррейн Дэй. На фото (слева) сделанном в апреле 2011 года, она вместе со своими внучками и ей 74 года. На фото справа ей уже 77 лет, а внучкам уже почти по 3 года.

Лоррейн Дэй – врач по образованию, возглавляла отделение ортопедической хирургии клиники в Сан-Франциско, была доцентом и завотделением факультета ортопедической хирургии Медуниверситета.

В 1992 году Лоррейн поставили диагноз – инвазивный рак молочной железы. Первую опухоль (размером с вишню) ей удалили. Но через 7 месяцев она выросла опять.

На своем сайте доктор Лоррейн Дэй выложила фото опухоли в тот момент, когда она решила бороться с раком методами не традиционной медицины.

рак груди фото, как выглядит рак груди

В своем интервью она объясняла, почему пошла таким путем:

— как врач я точно знала, что химиотерапия и облучение разрушают иммунную систему, которая и борется с болезнью. И я поверила, что смогу поправиться с Божьей помощью.

Ее борьба длилась 1,5 года.

Сегодня это здоровая женщина, прожившая уже 17 лет после безнадежного диагноза — рак.

Пройдя весь этот сложный путь путь, она стала выступать на телевидении и выпустила диски с видео, в которых рассказывает о своих поисках и найденном ею «Божьем плане здоровья и исцеления». Этот План состоит из двух частей:

  1. 1-я часть составляет условно 10% успеха и это система здорового питания;
  2. 2-я часть составляет 90% успеха и это исцеление души человеческой.

Система здорового питания Лоррейн Дэй включает:

  • достаточное питье чистой и сырой воды (не менее 10 стаканов в день или 2 литров);
  • обильное питье морковного сока;
  • натуральная диета из сырых овощей и фруктов.

К этому добавляются физические упражнения и свежий воздух.

2-я составляющая Плана (духовные изменения человека) – это пересмотр и изменение отношения к людям, прощение обид, избавление от гнева и эгоизма и т.д.

Она победила рак с Божьей помощью и помогает многим другим стать на путь здоровья. Есть многочисленные отзывы людей, у которых был диагноз рак, которые прошли этим путем и вылечились (сайт англоязычный. Любительский перевод интервью Лоррейн Дэй выложен по ссылке — Помощь Свыше ).

PS: Спустя значительное время после публикации этой статьи, решила все-таки дополнить ее и выложить важные моменты из интервью Лоррейн Дей. Зачем? Может не у каждого хватит терпения и решительности, чтобы проанализировать огромный текст интервью. А так меньшая часть должны показать то самое важное на что однозначно нужно обратить внимание.

Цитаты не связаны между собой, а приведены по мере выделения важных мыслей из интервью.

Цитаты из интервью Лоррейн Дей — женщины победившей рак груди:

Этот план я использовала в домашних условиях и именно для применения в домашних условиях он разработан.

Моя система в первую очередь направлена на восстановление иммунной системы, той единственной системы, которая борется с нашими болезнями.

Любой вид рака — это остановка в работе иммунной системы.

Иммунитет нельзя восстановить таблетками, так как в конечном итоге все таблетки угнетают иммунную систему.

НЕ БОЙТЕСЬ! Если вам поставили диагноз — рак (или другое серьезное заболевание). НЕ БОЙТЕСЬ! Осознайте — у вас есть выбор!

Рак — это не тарантул, который внезапно нападает на нас и сжирает. Должно пройти достаточно времени, чтобы рак развился. Это происходит постепенно, год за годом, день за днем. Болезни не возникают просто так. Медики учат, что рак сваливается на человека не зависимо от того, что он ест, какой образ жизни ведет. Но это не правда. Уже сегодня Гарвардский институт общественного питания подтвердил, что 65% заболеваний раком можно было бы предотвратить изменив питание и образ жизни.

Правильное натуральное питание абсолютно необходимо для исцеления от любой болезни. Но это не 100, а только 10% успеха. Если бы только правильное питание, я бы не выздоровела.

Первое, что я сделала это:

  • прекратила принимать все добавки
  • перешла на абсолютно натуральное питание
  • стала пить свежевыжатые соки.

Единственной добавкой к пищу, которую я решила употреблять — это высушенный сок зелени ячменя.

Главное и самое важное — изменить прежний образ жизни. Вы должны помнить всегда — это не новая диета, это новый образ жизни.

Я выполняла свой план со стопроцентной посвященностью (как это делают в армии морские пехотинцы), но до того дня когда я стала совершенно здорова прошло 18 месяцев.

Длительное время я возглавляла отделение ортопедии в клинке в Сан-Франциско, 15 лет была доцентом на кафедре.

Современная медицина не лечит болезнь (причины болезни), а только ее симптомы.

Когда люди смотрят на фото с раковой опухолью, они меня спрашивают: почему я так долго тянула и довела до таких размеров. Но я не тянула, все это развилось за 3 недели. Опухоль стала выступать приблизительно на 8 см. На фото я еще стояла, но буквально спустя малое время я уже могла только лежать.

От химиотерапии и облучения я отказалась, потому что как врач знала, что они разрушают иммунную систему. Мои коллеги решили, что я сошла с ума. Если иммунная система работает не правильно, опухоли развиваются быстро и поэтому у многих случаются опять рецедивы.

Центральная часть опухоли была удалена, поскольку причиняла невероятную боль. Метастазы были уже в лимфоузлах под рукой и ключице. И мне было сложно найти врача, который бы согласился просто удалить внешнюю часть опухоли. Все врачи настаивали на химиотерапии.

Все хронически заболевания мы вызываем у себя сами.

Вы не можете сделать лучше чем Бог!

Послесловие переводчика интерью Лоррейн Дей Татьяны Ноэль-Цигульской

Здоровье и полноценность жизни не могут зависеть от денег. Хотя такая иллюзия может возникать. В чем причина здоровья и процветания? Разве здоровье слабеет из-за недостатка денег? Нет, оно ухудшается из-за легкомысленного отношения к организму и нарушения законов природы: стрессы, злость, переутомление, неправильное питание и другие нехорошие вещи. Обязательно ли нужны деньги для выздоровления? Христос исцелял бесплатно ВСЕХ, кто верили. Он и сегодня способен сделать то же.

Поделиться "Рак груди у женщин — история победы!"

Хорошая статья. У меня на прежнем месте работы одна сотрудница тоже зеленой диетой остановила рак. Хотя врачи настаивали на химиотерапии. Но вы не представляете, какую войну ей пришлось выдержать с конвенциональной медициной. Больничный не хотели оплачивать. Потому, что лечилась у натуропата. А семейный доктор названивала родственникам (и без того перепуганным) и требовала, что бы они убедили ее перестать заниматься самоубийством.

А какая война идет родителей, которые не хотят пичкать детей антибиотиками и морить их прививками! Прямо не на жизнь, а на смерть. Только родители сражаются за своих детей, а врачи за показатели и устоявшиеся привычки лечения. Удивительно еще, что при периодическом подтверждении квалификации, все что должны врачи знать, — это перечень последних лекарств, выпущенных фармацевтическими компаниями. И все!