После прочтения статьи обязательно изучите положительный опыт избавления от рака на 4 стадии. Предлагаемая нами методика помогает избавиться от причины болезни, что гарантирует отсутствие обострений в будущем.

Саркомы — опухоли, развивающиеся из малодифференцированных клеток соединительной ткани. Хотя их и считают преимущественно медленно развивающимися и довольно успешно поддающимися лечению образованиями, смертность от этого заболевания достигает пятидесяти процентов.

Чтобы избавиться от болезни на любой стадии, изучите, как появляется рак и что нужно делать .Избавьтесь от болезни за два месяца, как это сделали победившие рак

Причина высокой смертности

Зачастую опухоль обнаруживается на поздней стадии, а излюбленная локализация метастазов — легкие. (Такое местоположение считается очень опасным, однако у нас есть удачный опыт избавления от метастазов в лёгких на последней стадии после неэффективного лечения химиотерапией и облучением).

Саркома — рак молодых. Очень часто это заболевание диагностируется у подростков и детей старшего возраста. Как правило, она не болезненна на первых порах и длительное время не доставляют особых неудобств больному. Нередко первыми симптомами, с которыми обращаются больные, являются общая слабость, потеря веса, утомляемость — признаки раковой интоксикации.

Опухоли мезенхимы (соединительной ткани) довольно разнообразны по происхождению и гистологической структуре (ангиосаркома, липосаркома, злокачественная мезенхиома и др.).

Прогноз при саркоме

Болезнь различают по степени злокачественности. Малонекротизированные опухоли из высокодифференцированных клеток с низкой митотической активностью растут медленнее, прогноз при их лечении благоприятнее.

Прогноз также часто зависит от происхождения заболевания, его расположения (чаще всего в нижних конечностях, но может развиться и в верхних, в туловище, брюшной полости, шее) и скорости роста.

Саркомы — не самые распространенные онкологические заболевания, хорошо поддающиеся лечению, но в то же время именно эти опухоли особо склонны к рецидивированию и метастазированию в жизненно важные органы (легкие, печень).

Лечение саркомы

Если посчастливилось обнаружить болезнь на ранней стадии, то ее удаляют хирургическим путем. В случае удачного расположения удаленной опухоли сохраняются все функции организма и лечение не ведет к инвалидизации. Однако очень часто после удаления опухоли отмечается злокачественный рост в легких. Метастазы также удаляют, но пятилетняя выживаемость при таком течении болезни составляет не более 20%.

Для снижения количества рецидивов в комплексном лечении обязательно применяют курсы лучевой и химиотерапии. При комплексном лечении удается добиться выживаемости в течение пяти лет после операции почти у двух третей больных. В остальных случаях болезнь оказывается сильнее.

Подчеркнем: речь идет о выживаемости в течение пяти лет. Выживаемость в течение пяти лет не означает излечения от рака. Рецидивы, как правило, неизбежны, потому что причина рака осталась незатронутой. Причиной онкологии является гибель клеток вегетативной нервной системы (головного мозга), которые управляют иммунитетом — поэтому иммунитет перестает уничтожать раковые клетки, они накапливаются в виде опухоли в организме.

Чтобы было понятней, как можно бороться с этим, приведем аналогию: у инсультных больных в результате гибели клеток мозга может быть парализована, например, рука. По специальной методике у таких больных тренируют клетки коры мозга, чтобы уже эти вновь обученные клетки начали управлять рукой. И тогда двигательная функция руки восстанавливается.

В случае же рака «паралич» произошел с иммунитетом, а значит нужно обучать клетки коры головного мозга регулировать эту функцию. Иммунитет восстанавливается, рак исчезает.

Эту физиологическую схему прекрасно понимают врачи, поэтому среди наших занимающихся большой процент медиков.

Мы абсолютно уверены, что ни химиотерапия, ни радиотерапия, ни хирургия не оживят клеточки мозга, управляющие иммунитетом. Более того, такие процедуры могут добить их окончательно, человек погибнет.