Виртуальные заработки зависят не только от собственных усилий, но и от настроек рабочих инструментов. Для профессии вебкам-модель идеально, если платформа для выхода в Сеть отвечает всем требованиям пользователя, дает безопасность и удобство. Именно такими свойствами обладает Grandmodels.online. Если вам 18+ и вы амбициозны, самое время воспользоваться возможностью.

Первый заработок без комиссии

Любой большой путь начинается с малого, с первых шагов. Если вы стартовали в качестве вебкам-модели, деньги получаете сразу же. То есть никто не будет требовать от вас доказательств мастерства. Главное – эфир состоялся, трансляция собрала поклонников, а то и до приватного чата дело дошло.

Итак. Заработали. Оплата начисляется за каждый выход. Первые деньги можно вывести бесплатно, то есть на них комиссию система не забирает. Чтобы совершить выплату, на счете должно быть минимум 10$. Это совсем небольшая сумма, не правда ли?

Комиссия обычная и необычная

Другие платежи выводятся за вычетом комиссии, и она тоже условная – всего 3%. Иными словами, 97% от заработанного модель забирает себе. Порядок вывода средств в стандартном режиме:

 

    • за работу в первую половину месяца деньги можно получить не позднее 25-го числа;

 

    • за работу во вторую половину (с 16-го по последний день месяца) можно вывести не позднее 7 числа следующего месяца;

 

    • за досрочный вывод взимается комиссия 9 процентов.

 

Чем хорошо ускоренный вывод? Всего каких-то пятнадцать минут, и готово, хотя официально заложено три часа на вывод по ускоренному варианту.

Счета и кошельки для вывода

Поскольку в бизнесе участвуют представительницы самых разных стран и областей, к сервису подключено много банков и платежных систем. Вебкам-модели используют данную платформу, находясь в самых разных уголках планеты. И даже в республиках со сложной обстановкой (таких как ЛНД, ДНР).

Гаджеты на любой вкус

Зарабатывать деньги с данной вебкам площадкой не составит труда откуда угодно. Хоть из похода в горы. Из жилой квартиры, номера гостиницы, находясь на даче или в сауне. Все дело в том, что ПО устанавливается на все виды гаджетов:

 

    • стационарный компьютер;

 

    • ноутбук;

 

    • планшет;

 

    • смартфон.

 

Работа в Сети

Смена обычно длится 3-4-5 часов. Самые опытные и жадные до работы способны на более длительное пребывание в эфире. На платформе https://grandmodels.online предусмотрены разные форматы общения с поклонниками:

 

    • общий чат, где можно играть и флиртовать;

 

    • закрытый от посторонних чат – приватный;

 

    • демонстрация частного шоу.

 

Как именно работать, пользовательница выбирает на свое усмотрение. Функционал настолько легок в освоении, что не потребует глубоких компьютерных знаний и сложного переключения из чата в чат.

Трансляцию можно выводить в топ для демонстрации. Анкеты тоже продвигаются, если есть такая необходимость. Обо всем расскажут и все подскажут сотрудники техподдержки платформы.

Учиться, учиться и… зарабатывать больше

Платформа дает возможность не только уже непосредственно работать, но и получать ценные инструкции. Квалификацию необходимо повышать в любом деле, в любой профессии. Разработчики сервиса grandmodels.online это прекрасно понимают. Именно поэтому и предлагается такая «изюминка», как бесплатное обучение.

Данная опция является встроенным элементом и доступна любому пользователю. Чтобы получить консультацию от мастеровитых коллег, запишитесь на онлайн-консультацию. Вам расскажут, как лучше себя вести, что нового в данной индустрии, на какие тренды лучше всего ориентироваться. По всем другим вопросам смело обращайтесь в службу поддержки, которая работает круглосуточно.