Сеть пансионатов для пожилых людей Опека с трепетом ждет окончания этой недели. Через несколько дней откроет свои двери новый пансионат - «Перовский». Что же будет ждать там наших будущих подопечных? Делимся деталями.


Мы открыли наш первый пансионат в столице в 2016 году. «Щукинский» стал одним из самых востребованных пансионатов для пожилых в Москве, что подтверждают положительные отзывы их семей.

Для того, чтобы больше пожилых людей могли получить квалифицированную помощь, Опека открывает второй пансионат в Москве по адресу ул. 2я Фрезерная д. 4 – в пешей доступности от станций метро МЦК Андроновка и Нижегородская. Уже очень скоро первые гости смогут поселиться в «Перовском». Именно им мы подарим скидку, которой еще никогда не было в Опеке - целых 25% при заселении! Более подробно ознакомиться с условиями можно здесь.

 

Image-6_m.pngImage-5_m.pngImage-4_m.png

 

Опека всегда уделяет должное внимание мелочам: уютные пледы, дизайнерские подушки и шторы, салфетницы в виде нашего символа – голубки. Все эти детали создадут теплую, уютную обстановку, ведь «Перовский» станет домом для многих бабушек и дедушек. Приходите посмотреть, и убедитесь сами – мы с удовольствием покажем вам пансионат!

 

IMG-20171213-WA0009_m.jpgIMG-20171213-WA0016_m.jpg

 

Мы уже упоминали, что на территории пансионата будут располагаться сад и теплицы. В них, по возможности, в качестве досуга всегда смогут немного потрудиться наши постояльцы. Ведь, как известно, труд – продлевает жизнь, а привычный досуг сделает пребывание здесь еще более домашним и семейным.

Есть у «Перовского» и ещё одна отличительная черта – наличие Отделения полного ухода. Здесь мы сможем помогать тем, кому необходима более интенсивная терапия по состоянию здоровья: специально выделенный пост сиделки для непрерывного наблюдения, удобство и безопасность для лежачих больных, много пространства и света.

Уверены, что в «Перовском» мы сможем помочь многим пожилым людям и их семьям. Будем рады видеть вас!

 

001_m.jpg